Wednesday, 21 August 2013

Avanza Veloz

Toyota New Avanza Veloz 2013, apakah anda ingin tahu fitur, spesifikasi dan melihat foto-fotonya? Silakan anda baca di halaman ini. Kami akan menuliskan secara mendetail tentang All New Avanza Veloz untuk anda, mulai dari fitur-fitur yang di sediakan, spesifikasi dari mobil ini beserta foto-foto interior serta eskterior.
Jika dapat di katakan ini adalah mobil idaman keluarga warga negara Indonesia baik untuk keperluan sehari-hari atau berlibur. Kenapa berani saya katakan mobil idaman keluarga, karena New Toyota Avanza Veloz menawarkan begitu banyak hal yang sebuah keluarga inginkan dari mobil mereka. Seperti irit bahan bakar, mampu memuat jumlah penumpang sebenyak 6 orang dewasa dan memiliki design modern. Klik link ini untuk mengetahui harga Avanza Veloz terbaru



New Avanza Veloz Varian Terbaru Dari Mobil Keluarga Toyota

Anda pasti bertanya apa arti dari kata Veloz, ini berawal dari pihak Toyota menghilangkan mobil varian tipe S pada keluaran Avanza terbaru. Karena desain Avanza terbaru yang lebih kelihatan sporty baik pada interior maupun eksterior. Kata Veloz berasal dari kata Velocity yang berarti kecepatan. Menurut Toyota Avanza terbaru pantas menyandang nama Veloz karena mobil ini mengalami perubahan dari mobil sebelumnya yang lebih mengarah pada kecepatan. Didukung dengan design aerodinamis mampu membuat mobil ini sangat mudah dikendalikan walaupun dikemudikan dalam kecepatan tinggi.
Mengenai fitur-fitur dan spesifikasi New Avanza Veloz, hampir sama dengan All New Avanza.

Interior


  • Desain Exterior and Interior yang modern
  • Memiliki audio system (1.5) dengan 2 DIN
  • CD MP3 (1.3G) dengan 1 DIN
  • Desain steering yang baru dengan EPS dan tilt steering
  • Sensor parker belakang dengan
  • Desain ventilasi udara samping yang baru
  • Desain ventilasi udara tengah yang baru
  • Desain velg dengan Alloy Wheel

Tipe dan Spesifikasi

Untuk tipe dan spesifikasi lengkap dari semua varian New Avanza Veloz 2013 dapat anda baca ditable di bawah:

MesinVeloz 1.5 A/TVeloz 1.5 M/T
Seri Mesin3SZ-VE3SZ-VE
Tipe MesinIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-iIL, 4 Cyl, 16 V, DOHC, VVT-i
Isi Silinder (cc)1.4951,495
Diameter x Langkah (mm)72.0 x 91,872.0 x 91,8
Daya Maksimum (Ps/rpm)104/6,000104/6,000
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)13,9/4,40013,9/4,400
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFIEFI
Bahan BakarUnleaded GasolineUnleaded Gasoline
Kapasitas Tangki (liter)4545
Steering (Power Steering)Dengan (Electric Power Steering)Dengan (Electric Power Steering)

Sasis

SasisVeloz 1.5 A/TVeloz 1.5 M/T
Transmisi / Transmition4 speed A/T5 Speed M/T
Perbandingan Gigi 12.7313.769
Perbandingan Gigi 21.5262.045
Perbandingan Gigi 31.0001.376
Perbandingan Gigi 40.6961.000
Perbandingan Gigi 5-0.838
Perbandingan Gigi Mundur2.2904.128
Perbandingan Gigi Final5.1254.875
Suspensi DepanMacpherson Strut with Coil SpringMacpherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring4 Link w/ Lateral Rod with Coil Spring
Rem DepanDiscDisc
Rem BelakangDrumDrum
Steering GearRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban185/65 R15185/65 R15
Sistem Rem TambahanAnti-Lock Brake System (ABS)Anti-Lock Brake System (ABS)

Terima Kasih Atas Kunjungan nya ke Blog Anzon Toyota Tambun silahkan isi komentar anda.